Первенство России среди младших юношей: предварительный этап
, 10 января 2016 года

Команда СК «Крылатское» хоккеисты 2001-2002 годов рождения приняла участие на предварительном этапе Первенства России, который прошёл в Ульяновске. В группе А соперниками москвичей были «Нижегородец» из Нижнего Новгорода, ульяновская «СДЮСШОР-Волга», ОДЮСШ из Уральска, Казахстан и КДЮСШ-1 из Сыктывкара. Столичная команда под руководством Юрия Илларионова неудачно начала турнир, проиграв два первых матча. «Нижегородцу» москвичи уступили 1-3. В первом тайме нижегородцы открыли счёт, в начале второго Станислав Баринов отыграл этот мяч. Однако сопернику удалось забить ещё два гола и выиграть. Ещё более обидным получилось поражение от команды из Уральска. Москвичи после первого тайма вели 2-0 благодаря голам Баринова и Константина Тюкавина. А вот после перерыва хоккеисты ОДЮСШ сумели забить три мяча и победить со счётом 3-2. К сожалению, и в двух следующих матчах в группе хоккеисты СК «Крылатское» не сумели добиться хотя бы ничьей. КДЮСШ-1 подопечные Юрия Илларионова проиграли 3-5, а в поединке со «СДЮСШОР-Волга» были разгромлены со счётом 0-14. В группе А москвичи заняли последнюю пятую позицию и в стыковых матчах оспаривали 9-10 места с димитровградским «Черемшаном», который оказался пятым в группе Б. Заключительный матч получился на редкость упорным, завершился вничью 5-5, а затем команды били 12-ти метровые. В серии пенальти удача улыбнулась «Черемшану» 2-1. Москвичи в итоге заняли 10-е место. В Ульяновске команда СК «Крылатское» выступала в следующем составе: Вратарь: Михаил Авдеев Полевые игроки: Дмитрий Орлов, Артём Емельянов, Алексей Бродов, Егор Лавров, Сергей Калугин, Андрей Цыплаков, Никита Власов, Алексей Глебов, Константин Раинкин, Станислав Баринов, Алексей Докудовский, Андрей Гришунин, Кирилл Раинкин, Илья Курпяков, Константин Тюкавин. Результаты 5 января , ВТ08:30 Нижегородец — СК Крылатское 3-1 5 января , ВТ12:30 СДЮCШОР-Волга — КДЮСШ-1 8-0 6 января , СР08:30 КДЮСШ-1 — Нижегородец 1-5 6 января , СР12:30 СДЮCШОР-Волга — ОДЮСШ 9-0 7 января , ЧТ08:30 ОДЮСШ — СК Крылатское 3-2 7 января , ЧТ12:30 Нижегородец — СДЮCШОР-Волга 0-4 8 января , ПТ08:30 Нижегородец — ОДЮСШ 6-0 8 января , ПТ12:00 СК Крылатское — КДЮСШ-1 3-5 9 января , СБ08:30 КДЮСШ-1 — ОДЮСШ 2-0 9 января , СБ12:00 СК Крылатское — СДЮCШОР-Волга 0-14 Стыковые матчи за 9-10 места СК Крылатское – Черемшан – 5-5 по пен. 1-2 За 7-8 места ОДЮСШ – Ракета – 0-8 За 5-6 места КДЮСШ-1 – Водник – 0-12 За 3-4 места Нижегородец – Родина – 2-6 За 1-2 места СДЮСШОР-Волга – Уральский трубник – 1-0
Кубок Михайло Волкова (финальная часть) | 18/10/2018 | Четверг | 11:00