«Строитель» - «Крылатское-Динамо»: только цифры
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 27 ноября 2016 года

В Сыктывкаре во втором матче «Строитель» - «Крылатское-Динамо», как и в первой игре накануне, уверенную победу одержали хозяева поля. На этот раз со счётом 11-0.

1 – в матче было зафиксировано одно положение «вне игры». В офсайде побывал хоккеист команды «Крылатское-Динамо».

2 – в матче было назначено два 12-ти метровых удара, по одному в ворота каждой из команд. Но если на 74-й минуте игрок «Строителя» Иван Кораблин пенальти реализовал, то удар москвича Кирилла Комягинского на 50-й минуте вратарь хозяев Дмитрий Корякин отразил.

4 – на четвёртой минуте хоккеисты «Строителя» забили первый мяч в ворота москвичей.

6 – хоккеистов «Строителя» - Иван Кораблин – 1 гол, Александр Воюшин - 1, Дмитрий Евтюшин - 2, Павел Курочкин - 1, Юрий Маринов - 3, Сергей Елфимов – 3, забили 11 мячей в ворота гостей.

9 – угловых ударов были разыграны в матче. Шесть угловых подавал «Строитель», 3 – «Крылатское-Динамо». Обеим командам не удалось забить с угловых ни одного мяча.

14 – хоккеистов команды «Крылатское-Динамо» приняли участие в матче.

16 – игра проходила при температуре минус шестнадцать градусов.

17 – хоккеистов «Строителя» выходили на поле в игре против москвичей.

79 – на семьдесят девятой минуте в ворота гостей влетел последний 11-й мяч в матче.

80 – минут штрафного времени заработали хоккеисты обеих команд. 30 минут – у «Строителя». 50 минут – у «Крылатское-Динамо».

180 – зрителей смотрели игру на стадионе СШОР№1. На первый матч пришло почти в четыре раза человек больше.

Другие результаты матчей группы 1, сыгранных 27 ноября:

«Волга-Черемшан» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск) – 1-7 (0-2)
«Старт-2» (Нижний Новгород) – «Мурман» (Мурманск) – 3-5 (1-2)
«Родина-2» (Киров) – «Водник-2» (Архангельск) – 6-6 (5-1)

После двух игровых дней турнирное положение команд выглядит так:

1. «Строитель» - 6 очков (разница мячей 21-2), 2. «Родина-2» - 4 (12-10), 3. «Зоркий» - 4 (10-4),
4. «Мурман» - 4 (7-5), 5. «Водник-2» - 1 (10-12), 6. «Старт-2» - 1 (5-7),
7. «Волга-Черемшан» - 1 (4-10), 8. «Крылатское-Динамо» - 0 (2-21).

27 ноября 2016 г. г.Сыктывкар, стадион СШОР№1. Всероссийские соревнования команд Высшей лиги. Температура -16 градусов, ясно. 180 зрителей.
«Строитель» (Сыктывкар) - «Крылатское-Динамо» (Москва) – 11-0 (6-0)

«Строитель»: Д.Корякин – Р.Бояринцев, И.Кустышев, И.Кораблин, А.Лысак, А.Воюшин, Д.Евтюшин, Р.Нейфельд (к), С.Шебонкин, П.Курочкин, Ю.Маринов. На замену выходили: Н.Агафонов, А.Лихачёв, В.Федосеев, Е.Бабин, С.Елфимов, Н.Кетов. Заявлен на матч: К.Уваров (вр.) – на поле не выходил.

«Крылатское-Динамо»: А.Лысенко – В.Жигалев (к), И.Чурсинов, С.Родин, Е.Преснов, К.Комягинский, С.Погодин, Р.Федоровцев, Н.Журавлёв, Р.Широков, П.Володин. На замену выходили: Д.Сытин, А.Громаковский, Д.Максимов.

Голы: 1-0 – Ю.Маринов (С.Шебонкин, 4 мин.), 2-0 – Д.Евтюшин (Р.Нейфельд, 6), 3-0 – С.Елфимов (Ю.Маринов, 13), 4-0 – Ю.Маринов (30), 5-0 – Д.Евтюшин (А.Лихачёв, 38), 6-0 – П.Курочкин (А.Воюшин, 39), 7-0 – А.Воюшин (61), 8-0 – С.Елфимов (Ю.Маринов, 62), 9-0 – Ю.Маринов (А.Воюшин, 70), 10-0 – И.Кораблин (74 – реализовал пенальти), 11-0 – С.Елфимов (79).

Нереализованный пенальти: 50 мин. – К.Комягинский. Мяч отразил вратарь.
Штрафное время: 30 мин.– 50 мин.
«Строитель»: 49 мин. – И.Кустышев, 10 мин. (удар соперника), 54 мин. – Р.Бояринцев, 10 мин. (задержка), 90 мин. – Ю.Маринов, 10 мин. (умышленная остановка мяча неразрешённым способом).

«Крылатское-Динамо»: 22 мин. – С.Погодин, 10 мин. (подножка), 32 мин. – И.Чурсинов, 10 мин. (умышленная остановка мяча неразрешённым способом), 45 мин. – Д.Максимов, 10 мин. (удар соперника), 67 мин. – В.Жигалев, 10 мин. (удар соперника), 76 мин. – Е.Преснов, 10 мин. (подножка).

Главный судья: Е.Петров Помощники: С.Хрящёв, Ю.Габов (все г.Сыктывкар).
Кубок Михайло Волкова | 17/10/2018 | Среда | 14:00