Покер Евгения Иванушкина
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 06 декабря 2016 года

В Тролльхеттане в товарищеском матче между местным шведским клубом «Грипен» и сборной России нападающий московского «Динамо» Евгений Иванушкин забил в ворота соперника 4 мяча.

Первый тайм завершился со счётом 6-1 в пользу россиян. Хет-трик оформил Иванушкин, по разу отличились Алан Джусоев, Артём Бондаренко и Никита Иванов.

После перерыва «Грипен» отыграл один мяч, а подопечные Сергея Мяуса ограничились двумя забитыми мячам. На 72-й минуте точный удар нанёс Артём Бондаренко, а на последней минуте встречи точку в матче поставил Евгений Иванушкин.

8-2 – победа сборной России.

Напомним, что в составе сборной России 5 представителей команды «Динамо-Москва». Тренер Ильяс Хандаев, хоккеисты – Сергей Шабуров, Евгений Иванушкин и Михаил Сергеев, и массажист Александр Конанов.
Чемпионат России | 15/11/2018 | чет | 20:15