Первенство мира U-17. Первый день
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 02 февраля 2017 года

В финском Варкаусе на первенстве мира среди юношей (хоккеисты не старше 17 лет) сборная России одержала победы в двух матчах и заняла первое место в группе А.

В утренней игре россияне разгромили команду Эстонии со счётом 24-0, а в вечернем поединке во втором тайме сломили сопротивление хозяев турнира финнов. Первый тайм завершился вничью 1-1, а вот итоговый счёт 5-1 в пользу россиян.

Во второй день соревнований, в пятницу 3 февраля, российским хоккеистам предстоит также провести два матча с командами, занявшими первые два места в группы Б – Швецией и Норвегией. В 10:00 юные россияне встретятся с норвежцами, а в 16:30 померятся силами со шведами.

Напомним, что за ходом первенства мира можно будет следить на официальной страничке турнира в социальной сети facebook:

За ходом матчей в режиме реального времени – на сайте Федерации бенди Финляндии:

Активные ссылки на матчи сборной России (U-17) будут публиковаться на официальных страницах клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом в Вконтакте и Facebook.