Динамо-Крылатское заняло второе место в розыгрыше Кубка России по мини-хоккею с мячом
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 22 октября 2017 года

На розыгрыше Кубка России по мини-хоккею с мячом, проходившем 19-21 октября в подмосковной Балашихе, «Динамо-Крылатское» заняло второе место. В первый день турнира юные динамовцы одержали две победы, крупно переиграв красногорский "Зоркий", составленный из игроков второй команды (9:0), и кировскую «Родина-2» (4:3).

Во второй игровой день розыгрыша Кубка юные динамовцы уступили команде «СКА-Свердловск» (1:5) из Ектеринбурга, но переиграли команду «Старт» (Нерехта) (7:4).

В третий день турнира динамовцы обыграли сборную Московской области (3:2), но не смогли ничего противопоставить натиску северодвинского «Севмаша» (1:6).

Победителем турнира стала команда «СКА-Свердловск», не проигравшая ни одного матча.

Среди лучших игроков турнира был отмечен защитник «Динамо-Крылатское» Иван Чурсинов.

Поздравляем юных динамовцев со значимым достижением!

Чемпионат России | 12/11/2018 | Понедельник | 12:15