Определился соперник по четвертьфиналу
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 02 октября 2013 года

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» стали соперниками команды «Динамо-Москва» по четвертьфиналу Кубка России.

Это стало известно после того, как завершился II этап турнира по второй группе. В заключительный день соревнования иркутяне проиграли новосибирскому «Сибсельмашу» со счётом 5-7. У команды Валерия Эйхвальда осталось восемь очков, и она заняла третье место в группе, которое и вывело «Байкал-Энергию» на динамовцев.

Интересно, что четвертьфинал Кубка страны станет для московского «Динамо» и «Байкал-Энергии» вторым очным противостоянием за две с половиной недели. С начала подопечные Тони Линдквиста и Валерия Эйхвальда встретятся на групповом этапе Кубке Мира. Эта игра состоится в Сандвикене 11 октября. А четвертьфинальная игра Кубка России намечена на 1 ноября в Новосибирске, который с 1 по 4 ноября принимает финальный этап Кубка страны.

В пятницу 1 ноября в четвертьфинальных матчах помимо команд «Динамо-Москва» и «Байкал-Энергия» встретятся казанское «Динамо» и «Уральский трубник» из Первоуральска, красноярский «Енисей» и кемеровский «Кузбасс», а новосибирский «Сибсельмаш» померится силами с красногорским «Зорким».

В воскресенье 3 ноября в полуфинале победитель пары «Динамо-Москва» - «Байкал-Энергия» будет играть с лучшей командой в паре «Динамо-Казань» - «Уральский трубник». А в другом полуфинальном матче встретятся победители двух других пар: «Енисей» - «Кузбасс» и «Сибсельмаш» - «Зоркий».

Все подробности соревнований на II этапе Кубка России смотрите на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России www.rusbandy.ru