"Динамо-Маяк" с Чернышёвым побеждает
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 24 января 2013 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Маяк», за которую во время перерыва в чемпионате России выступает Виктор Чернышёв, выиграла в Краснотурьинске два матча первенства страны в высшей лиге. В среду 23 января и четверг 24-ого краснотурьинцы на своём поле победили «Знамя-Удмуртия» из Воткинска. Накануне Чернышёв внёс решающий вклад в успех хозяев поля, забив два мяча и сделав результативную передачу. Итоговый счёт 4-1. А вот сегодня гости, похоже, сделали правильные выводы из поражения и не дали развернуться известному нападающему. Виктор на этот раз не забил, а борьба на поле кипела до самых последних минут. Ещё за шесть минут до финального свистка счёт был 2-2. Однако в концовке удача улыбнулась краснотурьинцам, которые сумели забить два мяча. Следующие игры команда «Динамо-Маяк» проведёт в ближайшие субботу и воскресенье. 26 и 27 января матчи также пройдут в Краснотурьинске. Соперником хозяев поля будет фарм-клуб казанского «Динамо» - «Динамо-Казань-2».

24 января 2013 г. г.Краснотурьинск. стадион «Маяк». Первенство России. Высшая лига.
500 зрителей. Температура -12 градусов. Пасмурно.
«Динамо-Маяк» (Краснотурьинск) – «Знамя-Удмуртия» (Воткинск)- 4-2 (0-1).

Голы: 0-1 – Стёпочкин (Верещагин, 12 мин.), 1-1 – Селедков (49), 1-2 – Разумовский (62), 2-2 – Магасумов (Коптий, 72 – после розыгрыша углового удара), 3-2 – Коптий (85), 4-2 – Магасумов (Селедков, 86).

Штрафное время: 50 мин. – 85 мин.
Главный судья: М.Легаев Помощники: А.Лейс, С.Жижанов (все г.Краснотурьинск).

500 зрителей. Температура -15 градусов. Пасмурно.
«Динамо-Маяк» (Краснотурьинск) – «Знамя-Удмуртия» (Воткинск)- 4-1 (3-0).

Голы: 1-0 – Чернышёв (4 мин.), 2-0 – Глазер (Чернышёв, 26), 3-0 – Чернышёв (Глазер, 42), 4-0 – Биссинг (58), 4-1 – Юмангулов (84).

Нереализованный пенальти: 35 мин. – Смирнов («Знамя-Удмуртия»). Мимо.
Штрафное время: 40 мин. – 10 мин.