Фарм-клуб - неудачная серия продолжается
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 19 января 2014 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Маяк» из Краснотурьинска продолжает неудачные выступления в первенстве России высшей лиги. В новом году краснотурьинцы после двух поражение в гостях от «СКА-Свердловска» пожаловали в Верхний Уфалей к «Никельщику» и также уступили в обеих встречах.

Накануне в первом матче хоккеисты «Динамо-Маяка» хорошо провели первый тайм и ушли на перерыв, ведя в счёте 3-2. Однако во второй половине встречи «Никельщик» сумел переломить ход поединка и выиграть 8-4. Сегодня сценарий развития событий на поле был другим. Хозяева поля уже в первом тайме предопределили исход матча, сделав счёт 4-1. А после перерыва команда «Никельщик» удержала преимущество. В итоге 5-2 победа хоккеистов из Верхнего Уфалея.

Теперь «Динамо-Маяк» переезжает в столицу Татарстана, где 21 и 22 января проведёт два матча с фарм-клубом казанского «Динамо» командой «Динамо-Казань-2».