Болеем, смотрим, читаем!!!
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 25 января 2014 года

С 26 января по 2 февраля в Иркутске - чемпионат мира по хоккею с мячом!

В составе сборной России выступит пять хоккеистов команды «Динамо-Москва»: защитник Павел Булатов, полузащитники Александр Тюкавин, Дмитрий Савельев, Янис Бефус и нападающий Евгений Иванушкин. В Иркутске в российской команде ещё два представителя «Динамо-Москва»: тренер Ильяс Хандаев и массажист Александр Конанов.

Полный состав сборной России выглядит следующим образом:


Вратари: Денис Рысев («Байкал-Энергия»), Роман Черных («Енисей»).

Защитники: Павел Булатов («Динамо-Москва»), Юрий Викулин, Алан Джусоев (оба «Енисей»), Пётр Захаров («Зоркий»), Сергей Калинин («Динамо-Казань»).

Полузащитники:
Янис Бефус, Александ Тюкавин, Дмитрий Савельев (все «Динамо-Москва»), Алексей Бушуев, Сергей Шабуров (оба «Динамо-Казань»), Александр Егорычев («Байкал-Энергия»), Максим Ишкельдин («Зоркий»).

Нападающие: Артём Бондаренко, Сергей Ломанов («Енисей»), Алексей Доровских («Зоркий»), Евгений Иванушкин («Динамо-Москва»), Игорь Ларионов («Родина»).

Главный тренер: Михаил Юрьевич Юрьев.
Старший тренер: Андрей Юрьевич Пашкин
Тренеры: Павел Яковлевич Франц, Ильяс Игоревич Хандаев.

Календарь чемпионата мира в группе А.

Воскресенье 26 января.

Подгруппа А.
                                                               Подгруппа Б
10.00. Россия – Казахстан - TV                             10.00. США - Белоруссия
15.00. Швеция – Финляндия                                 10.00. Норвегия - Канада

Понедельник 27 января.
11.00. Финляндия – Россия - TV                             07.00. Канада - США
15.00. Казахстан – Швеция                                     08.00. Белоруссия - Норвегия

Среда 29 января.
11.00. Казахстан – Финляндия                                 07.00. США - Норвегия
15.00. Россия – Швеция - TV                                    08.00. Канада - Белоруссия

Четверг 30 января. 1/4 финала.
08.00. 1-е место подгруппы Б – 4-е место подгруппы А - №1
08.00. 2-е место подгруппы Б – 3-е место подгруппы А - № 2
10.00. 2-е место подгруппы А – 3-е место подгруппы Б - № 3
14.00. 1-е место подгруппы А – 4-е место подгруппы Б - № 4

Суббота 1 февраля. 1/2 финала.
11.00. Победители матчей № 2 и № 3 - TV
15.30. Победители матчей № 1 и № 4

Воскресенье 2 февраля.
05.00. Матч за 3-е место.
09.00. Финал - TV

Время начала матчей – московское.

Официальный сайт турнира: baikal-bandy.ru

TV - матчи, помеченные таким значком, будут показаны в прямом эфире на телеканале «Спорт» и на интернет-портале sportbox.ru.
Финальный матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Россия 2».

- На sportbox.ru также читайте репортажи из Иркутска руководителя пресс-службы клуба «Динамо-Москва» Александра Авраменко, который будет писать о всех самых важных и интересных событиях чемпионата мира.
Чемпионат России | 12/11/2018 | Понедельник | 12:15
ДИНАМО VS ВОДНИК
 Команда 1 2 И
 ДИНАМО 0 0 0
 ВОДНИК 0 0 0
Кубок Михайло Волкова (финальная часть) |  | 19/10/2018
ДИНАМО 4 : 9 КУЗБАСС
 Команда 1 2 И
 ДИНАМО 0 4 4
 КУЗБАСС 6 3 9
|  ОТЧЕТ  |   ФОТО  |  
Динамо-Крылатское
MAJOR
Федерация хоккея с мячом России