Команда "Динамо-Москва" дозаявила вратаря
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 12 декабря 2014 года

Клуб «Динамо-Москва» дозаявил вратаря Артёма Драничникова, который начинал сезон в казанском «Динамо».

Артём родился в Красноярске и является воспитанником «Енисея». Минувшим летом перешёл в «Динамо-Казань», где и начинал сезон.

В Кубке России в составе казанского клуба Драничников провёл 5 матчей, получил 257 минут игрового времени, что в среднем составляет 51,4 мин. В чемпионате страны вратарь принял участие в одном матче. Он отыграл первый тайм в Кирове в поединке с «Родиной». С Драничниковым казанцы ушли на перерыв при счёте 2-2. На вторую половину встречи вышел уже Денис Гутаренко, и в итоге команда «Динамо-Казань» уступила «Родине» 4-7.

Теперь Артём Драничников получил возможность выступить за московское «Динамо». В матче с хабаровским «СКА-Нефятником» он будет внесён в заявку на игру.