«Динамо-Крылатское» - «Вымпел»: всё решили стандарты
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 06 ноября 2015 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Крылатское» в товарищеском матче проиграла королёвскому «Вымпелу» со счётом 2-5.

После поражения от «Новокосино» в «Динамо-Крылатское», похоже, были сделаны правильные выводы. С «Вымпелом» команда смотрелась гораздо лучше, правда, вновь уступила. Просто класс подмосковной команды повыше, к тому же гостям явно удался розыгрыш стандартных положений.

Четыре мяча из пяти в ворота хозяев влетели после розыгрышей угловых ударов. Дмитрий Оськин открыл счёт после передачи с угла поля. Дмитрий Харитонов при счёте 2-2 проделал то же самое, а четвёртый и пятый мячи в ворота москвичей влетели после добиваний, которым предшествовали удары после стандартов. Оба раза отличился Оськин, в итоге отметившийся хет-триком.

Хоккеисты «Динамо-Крылатское» после проигранного первого тайма сумели отыграться. Егор Преснов также использовал розыгрыш углового, а Александр Катаев завершил красивую комбинацию, результативный пас на счету Романа Широкова. Однако развить успех не удалось, а «Вымпел» склонил чашу весов на свою сторону благодаря стандартным положениям, о чём и говорилось чуть выше.

В составе «Динамо-Крылатское» своими игровыми качествами вновь выделялся Даниил Тюкавин. Вадим Жигалев и Даниил Сытин также сумели проявить себя с лучшей стороны, а игра на правом фланге обороны Ангелины Родиной вызывает восхищение. Настолько грамотно и уверенно она действовала. Против «Вымпела» Ангелина отыграла весь матч и заслуживает самых высоких оценок.

Кстати, игра длилась два тайма по 30 минут. У хозяев в первой половине встречи ворота защищал Иван Колосов, во второй – Алексей Барабанщиков.

Динамовцы продолжат тренировки в СК «Крылатское», а через неделю в пятницу 13 ноября планируется провести очередной товарищеский матч.