«Динамо-Крылатское» - «Текстильщик»: свой среди чужих
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 18 ноября 2015 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Крылатское» в рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям «Высшая лига», иначе говоря, к первенству России, на своей домашней арене в товарищеском матче уверенно выиграла у земляков из «Текстильщика» со счётом 10-2.

Столичный «Текстильщик» является любительской командой. Сейчас она готовится к Кубку Мира среди ветеранов, который состоится в Финляндии с 27 по 29 ноября. Спарринг с подопечными Вячеслава Архипкина стал для неё полезным опытом в преддверии серьёзного турнира.

У команды «Текстильщик» случился маленький недокомплект состава, и место в воротах занял один из вратарей «Динамо-Крылатское» Иван Колосов. Претензий к нему предъявить сложно, однако его новые партнёры проиграли 2-10. Причём, в начале встречи счёт был 2-0 в пользу «Текстильщика».

Счёт открыл Виктор Мальцев. Он реализовал пенальти. После розыгрыша углового Кирилл Марышев удвоил преимущество гостей, но как оказалось, это был последний успех хоккеистов «Текстильщика» в матче. В дальнейшем забивали только динамовцы.

Самым результативным в их составе стал Павел Володин. В его активе хет-трик и две результативные передачи. Дублем отметился Иван Чурсинов.

Добавим, что матч проходил в формате 2 тайма по 35 минут. Ворота «Динамо-Крылатское» защищали: в первом тайме Илья Карташов, во втором – Алексей Барабанщиков.

Заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям «Высшая лига» команда «Динамо-Крылатское» проведёт в пятницу 20 ноября. В Москву приедет «Старт» из Нерехты.

17 октября 2015 г. г.Москва. СК «Крылатское». Товарищеский матч.
«Динамо-Крылатское» (Москва) - «Текстильщик» (Москва) - 10-2 (4-2).

Голы: 0-1 – В.Мальцев (реализовал пенальти), 0-2 – К.Марышев (после розыгрыша углового удара), 1-2 – А.Катаев (П.Володин), 2-2 – П.Володин, 3-2 – П.Володин, 4-2 – Р.Широков (П.Володин), 5-2 – П.Володин, 6-2 – И.Чурсинов, 7-2 – А.Громаковский, 8-2 – Д.Максимов (А.Громаковский), 9-2 – И.Чурсинов, 10-2 – Н.Журавлёв.