«Динамо-Крылатское» - «Старт»: сверхрезультативная игра
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 20 ноября 2015 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Крылатское» в товарищеском матче разгромила «Старт» из Нерехты со счётом 19-3.

Игра со «Стартом» завершала серию товарищеских встреч, которую подопечные Вячеслава Архипкина проводили в рамках подготовки к первому для «Динамо-Крылатское» турниру – Всероссийским соревнованиям «Высшая лига». Для команды из Нерехты этот поединок стал первым на большом льду. До приезда в Москву хоккеисты, выступающие в КФК, тренировались в «коробке». Разница в уровне подготовки оказалась существенной и отразилась в счёте.

Матч длился два тайма по 45 минут. Уже в первой половине встречи москвичи забили в ворота соперника 10 безответных мячей. После перерыва в характере игры изменений не произошло, а итоговый результат говорит сам за себя.

На следующей неделе «Динамо-Крылатское» предстоит дебютировать во Всероссийских соревнованиях «Высшая лига». Первый соперник – «Водник-2» из Архангельска. Матчи состоятся во вторник 24 и среду 25 ноября.

20 ноября 2015 г. г.Москва. СК «Крылатское». Товарищеский матч.
«Динамо-Крылатское» (Москва) - «Старт» (Нерехта) - 19-3 (10-0)
.

Голы: 1-0 – Погодин (Катаев), 2-0 – Погодин, 3-0 – Сытин (Гурбанов), 4-0 – Максимов (Катаев), 5-0 – Катаев; Захаркевич («Старт») – не реализовал пенальти. Мимо. 6-0 – Журавлёв, 7-0 – Громаковский (Погодин), 8-0 – Широков (Чурсинов), 9-0 – Широков (Журавлёв), 10-0 – Широков, 11-0 – Володин, 12-0 – Громаковский (Широков), 13-0 – Погодин (Журавлёв); Володин («Динамо-Крылатское») – не реализовал пенальти. Мимо. 13-1 – Метлин (Чапыгин), 13-2 – Метлин, 14-2 – Громаковский (Широков), 15-2 – Широков (Чурсинов), 16-2 – Володин, 16-3 – Захаркевич – реализовал пенальти; Захаркевич – не реализовал пенальти. Мимо. 17-3 Широков (Володин), 18-3 – Володин (Колосов), 19-3 – Володин (Громаковский).