Готовность «Динамо» накануне Суперкубка

15 октября 2021

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

Готовность «Динамо» накануне Суперкубка Московские динамовцы завершили работу на Газпром нефть - Учебно-тренировочном сборе в Красноярске. На этом сборе «Динамо» целенаправленно готовилось к Суперкубку России, который в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Страна».

Если сравнивать готовность «Динамо» перед Суперкубком России, с тем, что было в Иркутске накануне «Финала 4-х» Кубка страны, то сейчас динамовцы выглядят лучше.

Радует также, что к матчу с «Енисеем» «Динамо» подходит в полном составе.

Соперник по Суперкубку красноярский «Енисей» свою тренировку провёл перед динамовской. В составе хозяев отсутствует защитник Вадим Васильев, завтра он играть не будет. Других потерь у «Енисея», судя по всему, нет.

Полузащитник Адам Гильям, который пропустил полуфинал Кубка России «Динамо» - «Енисей» в Иркутске, на тренировке был одним из самых активных. Видно, что швед соскучился по большой игре.

Радует также то, что большую игру за Суперкубок «Енисей» - «Динамо» можно будет посмотреть завтра, в субботу 16 октября, в прямом эфире телеканала «Матч! Страна». Начало трансляции в 11:55 по московскому времени.

Партнёры клуба