«Уральский Трубник» - «Динамо». Стоит обратить внимание

03 декабря 2022

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Уральский Трубник» - «Динамо». Стоит обратить внимание В девятом туре чемпионата России московское «Динамо» играет в Первоуральске с «Уральским Трубником».

«Уральский Трубник» предыдущие два домашних матча проиграл соперникам, с которыми должен был брать очки. «Волге» первоуральцы уступили со счётом 1-3, «Старту» - 0-3.

С такими результатами, а главное игрой, что показал «Уральский Трубник», у хозяев, кажется, нет шансов в матче с «Динамо». Но с такими громкими заявлениями не надо торопиться. Стоит обратить внимание на некоторые обстоятельства.

Домашние матчи «Уральский Трубник» проводил после тяжелейшего гостевого турне по маршруту: Красноярск - Хабаровск - Иркутск - Кемерово - Новосибирск.

В каждой из этих пяти игр первоуральцы не были статистами. Они старались, боролись и отдали не мало сил. А в Новосибирске перед самым возвращением домой «Уральский Трубник» выдал максимум и выиграл у «Сибсельмаша» 4-2.

В Первоуральск команда вернулась в не самом лучшем физическом состоянии. Именно в «физике», в движении, прежде всего, первоуральцы уступили дома «Волге» и «Старту».

После поединка с нижегородцами главный тренер «Уральского Трубника» Олег Хайдаров сказал: «Могу лишь предположить, что причина такой неудачной игры кроется в том, что до сих пор не удаётся восстановиться после турне по Сибири и Дальнему Востоку».

Матч с «Динамо» для первоуральцев третий в домашней серии. Возможно, самое время для хозяев выбраться из той функциональной ямы, в которой оказалась команда.

В общем, на это стоит обратить внимание, и несмотря на фаворитизм «Динамо», лучше готовиться к матчу, в котором «Уральский Трубник» даст бой чемпиону. Ведь в случае удачной игры с динамовцами первоуральские болельщики сразу простят своим любимцам предыдущие неудачи.

Так что матч «Уральский Трубник» (Первоуральск) - «Динамо» (Москва) надо СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Фото Регины Немытовой

Чемпионат России. I этап
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» - «ДИНАМО»
Воскресенье 4 декабря. Начало матча в 11:00 мск
г.Первоуральск, стадион «Уральский Трубник»
Ссылка на текстовую трансляцию матча:
http://www.rusbandy.ru/game/23476/
Ссылка на прямую видеотрансляцию матча:
https://www.youtube.com/watch?v=dFGFgNhA1V0

Партнёры клуба