СПАСИБО, МУЖИКИ!!

14 марта 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

СПАСИБО, МУЖИКИ!! В Хабаровске в третьем решающем матче 1/2 финала чемпионата России московские динамовцы уступили "СКА-Нефтянику" 2-4, а следовательно и в серии, которая завершилась со счётом 2-1 в пользу хабаровчан.

Если вчера после победы во втором матче эмоции переполняли, то сейчас их просто нет.

Делать умный вид и писать что-то по игре, делать какие-то выводы и находить ключевые моменты, наверное, не стоит. Хотя матч и был решающим. Все всё видели, у каждого своё мнение, кого-то в чём-то убеждать или переубеждать не стоит.

Просто хочется сказать: "СПАСИБО, "ДИНАМО", СПАСИБО, МУЖИКИ"!!!

За эти две полноценные серии плей-офф с "Енисеем" и "СКА-Нефтяником". Возможно, со мной не согласятся болельщики других клубов, но эти две серии плей-офф - лучшее что было в чемпионате России нынешнего сезона.

И если мы вдруг захотим вспомнить что-то хорошее из сезона 2022/23, то, скорее всего, вспомним именно эти две серии плей-офф. Я имею ввиду содержание игр, а не то что творилось вокруг ряда матчей и некоторых серий в целом.

Итак, в чемпионате осталось провести два матча. Игру за 3-е место "Динамо" - "Водник" 18 марта и финал "СКА-Нефтяник" - "Кузбасс" 19 марта.

Пора покупать билеты, а ещё не знаем куда. Так и живём.

14.03.23 г.Хабаровск. Арена "Ерофей"
Чемпионат России. 1/2 финала. Третий матч
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "ДИНАМО" (Москва) - 4-2 (2-1). Протокол матча:
http://www.rusbandy.ru/pdf/24712.pdf

Счёт в серии 2-1 (9-7, 5-9, 4-2)

Фото с официальной страницы ХК "СКА-Нефтяник" в ВК

Партнёры клуба