В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВОЛЕЙБОЛ!!!

07 мая 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВОЛЕЙБОЛ!!! В год 100-летия "Динамо" в игровых видах спорта в чемпионате России успешно выступают женская и мужская команды.

К сожалению, сегодня волейболисты московского "Динамо" на своей площадке в третьем финальном матче в пяти партиях уступили "Зениту-Казань" и стали серебряными призёрами чемпионата России.

После поражений в двух первых матчах в Казани динамовцы дома выиграли первые две партии, но затем инициатива перешла к гостям.

"Зенит-Казань" выиграл финальную серию в трёх матчах (3-0, 3-1, 3-2).

Поздравляем наших одноклубников волейболистов с серебром и болеем за женскую команду "Динамо", у которой отличные шансы, чтобы стать чемпионом.

Первые два матча финальной серии динамовские волейболистки выиграли в Москве у "Локомотива" из Калининградской области - 3-0 и 3-1. Третья игра завтра 8 мая в гостях.