Евгений Иванушкин: «На льду наигрывали разные тактические варианты»

17 сентября 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

Евгений Иванушкин: «На льду наигрывали разные тактические варианты» Московские динамовцы завершили работу на Газпром нефть - учебно-тренировочном сборе в ЛД «Крылатское». Теперь дорога «Динамо» лежит в Кемерово, где 20 сентября стартует финальный этап Кубка России.

Напомним, что в рамках этого сбора динамовцы провели два товарищеских матча с нижегородским «Стартом». «Динамо» выиграло обе встречи - 7-2 и 14-4.

Итоги Газпром нефть - учебно-тренировочного сбора в ЛД «Крылатское» и товарищеских матчей подвёл главный тренер московского «Динамо» Евгений Иванушкин:

- За эти две недели получили достаточно хороший объём ледовой подготовки, плюс добавляли работу в зале. На льду наигрывали разные тактические варианты, пробовали различные сочетания игроков, работали над стандартными положениями.

Затем всё это пробовали реализовывать в матчах со «Стартом». В первой игре многое что не получалось, видимо от долгого отсутствия игровой практики. Было больше минусов, чем плюсов.

Во второй игре уже более менее получше, но опять же не всеми моментами остался доволен. В этих играх дали всем ровное игровое время, посмотрели ребят на разных позициях. Вылетаем в Кемерово, там есть ещё три тренировочных дня, в которых мы окончательно определимся.

В Кемерово динамовцы вылетели сегодня вечерним рейсом.

Фото Максима Шовкопляса

Партнёры клуба