«Динамо» - «Водник». Вечер понедельника

11 марта 2024

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Динамо» - «Водник». Вечер понедельника В понедельник 11 марта в Москве в ледовом дворце "Крылатское" состоится первый матч полуфинальной серии "Динамо" - "Водник". Эта игра - заключительная в нынешнем сезоне в ЛД "Крылатское".

Если понедельник - день тяжёлый, то вечер понедельника позволит нам насладиться классным хоккеем и заставит забыть все сложности и всю повседневность первого дня недели.

Вечер понедельника - это праздник русского хоккея. Не думайте, как вам вставать во вторник утром. Пусть случится небольшой недосып, зато не будет неприятного ощущения от того, что накануне вечером поленились и не поехали в ЛД "Крылатское".

***

"Динамо" - "Водник" - гарантия хоккея высокого класса. Команды четыре раза встречались в нынешнем сезоне, и каждый раз было круто. Зрелищно, качественно, интригующе, страсти не утихали до самого финального свистка.

"Динамо" - "Водник" в сезоне 2023/24:

1. 15 августа 2023 года. Первый этап Кубка России, западная группа, Ульяновск.

При счёте 5-4 в пользу "Динамо" нападающий "Водника" Илья Насекин на 88-й минуте не реализовал пенальти. Динамовцы удержали победу благодаря своему вратарю Роману Черных.

2. 29 октября 2023 года. Финал Кубка "Волга-Спорт-Арены", Ульяновск.

До 83-й минуты "Водник" вёл 2-1, однако в самой концовке встречи динамовцы перевернули игру и забили два мяча. 3-2 - и "Динамо" выиграло Кубок "Волга-Спорт-Арены".

3. 12 ноября 2023 года. Чемпионат России, Москва, ЛД "Крылатское".

В матче было назначено 5 пенальти. 3 - в ворота "Водника", 2 - "Динамо". Москвичи реализовали один из трёх, архангелогородцы один из двух. 12-ти метровый, который реализовал Данила Кузьмин на 65-й минуте, стал победным для гостей. 5-4 - выиграл "Водник".

4. 23 февраля 2024 года. Чемпионат России, Архангельск, стадион "Труд".

8600 болельщиков на архангельском стадионе, а выиграло "Динамо" со счётом 7-5. Характер, тактика, мотивация и удача - слагаемые динамовского успеха.

***

Пятый матч в сезоне - это не просто игра, это полуфинал чемпионата России. В любом случае серия продолжится в Архангельске, но закрытие сезона в Москве должно пройти красиво.

***

Вы уже поняли, что матч "Динамо" - "Водник" НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ. Если вы в понедельник вечером в Москве, приезжайте в ЛД "Крылатское", чтобы утром вторника не было неприятных ощущений. Ведь "Динамо" - "Водник" СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛД "КРЫЛАТСКОЕ"!!!!

Чемпионат России. 1/2 финала. Первый матч
"ДИНАМО" - "ВОДНИК"
Понедельник 11 марта. Начало матча в 19:45
г.Москва. ЛД "Крылатское"
Ссылка на текстовую трансляцию матча:
http://www.rusbandy.ru/game/26275/
Ссылка на прямую видеотрансляцию матча:
https://www.youtube.com/watch?v=vgiUjYBv_3Q

Фото Ильи Котельникова

Партнёры клуба