«Водник» - «Динамо». Широкий четверг

14 марта 2024

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Водник» - «Динамо». Широкий четверг В четверг 14 марта в Архангельске состоится второй полуфинальный матч "Водник" - "Динамо". В первой игре удача улыбнулась архангелогородцам. Чтобы продлить серию до третьего поединка москвичам надо побеждать.

Сейчас идёт Масленичная неделя. Четвёртый день такой недели называется "Разгуляй" или "Широкий четверг".

Все работы по дому в этот день прекращались, заниматься хозяйством в ближайшие дни считалось дурной приметой. Поэтому народ оставлял все свои дела и шёл на площадь, чтобы как следует повеселиться.

В Архангельске в этот четверг все идут на стадион "Труд". Стоит ждать аншлага. Если 23 февраля матч регулярного чемпионата "Водник" - "Динамо" собрал 8600 зрителей, то на полуфинал должно прийти ещё больше.

***

На кону выход в финал.

У "Динамо" нет права на осечку после поражения в Москве.

У "Водника" нет никакого желания затягивать серию до третьего матча.

Предстоит бескомпромиссная борьба.

***

23 февраля, когда было 8600 болельщиков, "Динамо" выиграло 7-5. Динамовцы знают, как справляться с давлением трибун. У динамовцев есть характер, достаточно мастерства.

23 февраля Водник" проиграл. Архангелогородцы в долгу перед своими болельщиками. У подопечных Ивана Максимова запредельная мотивация, мастерства достаточно.

***

Суперматч "Водник" - "Динамо" НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ. Оставляйте все свои дела, идти на площадь не надо, просто заходите по ссылке и наслаждайтесь классным зрелищем. Суперматч "Водник" - "Динамо" СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Чемпионат России. 1/2 финала. Второй матч
"ВОДНИК" - "ДИНАМО"
Четверг 14 марта. Начало матча в 19:00
г.Архангельск, стадион "Труд"
Ссылка на текстовую трансляцию матча:
http://www.rusbandy.ru/game/26277/
Ссылка на прямую видеотрансляцию матча:
https://www.youtube.com/watch?v=EQ-HxXeUqGc

Фото с официальной страницы ХК "Водник" в ВК

Партнёры клуба