БРОНЗОВЫЕ!!!

19 марта 2024

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

БРОНЗОВЫЕ!!! В Кемерове в ЛД "Кузбасс" в матче за 3-е место московские динамовцы в дополнительное время выиграли у хабаровского "СКА-Нефтяника" со счётом 4-3 и стали бронзовыми призёрами чемпионата России.

Победный мяч в ворота хабаровчан на 105-й минуте с передачи Егора Ахманаева забил Егор Рагулин!!!

Основное время матча завершилось вничью 3-3.

В первом тайме соперники обменялись голами. На 3-й минуте Марат Шарипов открыл счёт, на 34-й Кирилл Девятых сравнял.

В начале второй половины встречи в ворота "Динамо" влетели два мяча, и "СКА-Нефтяник" повёл 3-1. Владимир Каланчин забил с игры, Максим Василенко - с углового.

Но динамовцы сумели отыграться уже к 63-й минуте. Отличились Егор Ахманаев и Алексей Ничков - 3-3.

До конца второго тайма счёт не изменился, а затем было дополнительное время с бронзовым голом Егора Рагулина!!!