ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 1

07 апреля 2024

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

ФИНАЛ В ХАБАРОВСКЕ. День 1 В Хабаровске прошёл первый игровой день финального этапа первенства России среди юниоров (хоккеисты 2005-2006 г.р.). В своём стартовом матче московские динамовцы на последней минуте уступили "Уральскому Трубнику" со счётом 4-5.

Подопечные Дениса Лебедева открыли счёт на 7-й минуте, с передачи Михаила Меликова отличился Кирилл Иванушкин.

Однако к перерыву "Динамо" уже проигрывало 1-3.

Во втором тайме динамовцы начали погоню за соперником. На 55-й минуте успех динамовцам вновь принёс дуэт Меликов (пас) - Иванушкин (гол) - 2-3.

На 59-й минуте пропустив с углового - 2-4, к 78-й - москвичи отыгрались. Меликов - 3-4, Иванушкин - 4-4. Дважды своим партнёрам по команде ассистировал Николай Иншаков.

А затем наступила злополучная для "Динамо" и счастливая для "Уральского Трубника" последняя минута матча. Победный мяч для нашего соперника забил Денис Кузнецов - самый результативный игрок в составе первоуральцев. По системе гол+пас у него 1+2.

07.04.24 г.Хабаровск. Арена "Ерофей"
Первенство России среди юниоров. Финальный этап
АХМ "УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК" (Первоуральск) - "ДИНАМО" (Москва) - 5-4 (3-1). Протокол матча: