«Динамо» - «Старт» (ФОТООТЧЕТ).
Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо», 04 октября 2018 года

Московское «Динамо» и Нижегородский «Старт» провели серию из двух товарищеских игр. Матчи, проходили в формате 2 тайма по 40 минут. Первая встреча завершилась в пользу столичной команды 6:4, вторая – с аналогичным счетом, но в пользу нижегородцев.

Игроки, готовящегося к Кубку мира «Старта», были чрезвычайно заинтересованы в получении игровой практики в преддверии международного турнира, что положительно сказалось на их мотивации. К чести нижегородцев следует отметить и их хорошую форму – в целом они не уступали, а временами и превосходили по движению игроков столичной команды.

Для «Динамо», было важнее попробовать новые схемы в перерыве между турнирами и отладить взаимодействие внутри команды, что в целом удалось, хотя у тренерского штаба остались замечания по качеству игры и реализации моментов, над которыми команда будет работать при подготовке к Кубку Михайло Волкова в Кемерово и финальной части Кубка России.

Чемпионат России | 12/11/2018 | Понедельник | 12:15